Отчеты по велопоходам, пешим походам, трекинг, походы с машиной сопровождения, скандинавская ходьба, беговые тренировки

Трекинг в Приэльбрусье
Горы, водопады, ледники

Наш отчет о поездке в Приэльбрусье в августе 2019 года

В конце 5-го дня нашей программы в Приэльбрусье все громче был слышен ропот среди участников "вы говорили, что это программа для начинающих"(с). Это они в конце дня увидели, что прошли трек в 26 км и с набором 1300м 

Кто-то даже говорил главный девиз походов "БОЛЬШЕ НИКОГДА!"

Но уже на следующее утро в полном составе вся группа была на завтраке в 7:30 утра, а в 8 утра готова к восхождению на Чегет.

Скажем честно, нам как предводителям Активных людей было бы стыдно называться "Активными", если бы мы не могли с вами вместе преодолевать новые горизонты/вершины/расстояния.

За 6 дней программы мы прошли 112 км, набрали более 5500 вертикальных метров


Дадим слово организатору наших горных программ Юлия: "наша основная задача - это сделать отдых Активных Людей запоминающимся, комфортным и безопасным. Ну а моя личная - исполнить свое обещание: влюбить участников в горы. 

Приходилось совмещать в себе три роли:

как организатора

- вам не надо ни о чем думать. Все должно быть организовано и подобрано для вас. Эта поездка в первую очередь ваш отдых. Ну и самое главное - забыть о работе хотя бы на неделю.

как горного гида

- самое главное - это безопасность участников в горах. 

как коуча и тренера

- перед нашей программой не надо было ходить по лестницам, делать пробежки. Наша программа рассчитана таким образом, чтобы каждый день мы заходили чуть дальше и выше. Да, было трудно - это горы, но обед с видом на водопад/ледник/озеро того стоит. Тут придется поверить на слово)


Я безмерно горжусь нашими участниками - они каждый день преодолевали новые высоты, новые расстояния. Не зря говорят, что в горы ходят особенные люди: наши 9 участников были как единое целое. Надеюсь, что вы будете общаться и на равнине.


Особенно хочу отметить нового супер-Активного Человека, который поехал в горы, не смотря на свой страх высоты. И сделал свою первую и, надеюсь, что не последнюю вершину. Tatiana - ты огромный молодец и мой личный герой!!!!"


Ну и, конечно, БОЛЬШЕ НИКОГДА!

Видео путешествия

Трекинг в Приэлбрусье


P.S.Будем ждать вас в горах в следующем году)


Фотогалерея

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография

Будьте в теме!

Подпишитесь
на наши новости.

Мы будем отправлять только важную информацию по планируемым мероприятиям и больше никакого спама! Обещаем!

Заполняя форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных.